SONDAGEM
O Benfica ainda conseguirá chegar ao segundo lugar da Liga?
Enviar
RESULTADOS
de ontem
As explicações de Luís Filipe Vieira foram convincentes?
Sim: 29%
Não: 71%
Resultados em Direto
Portugal - LigaPro
01 março
17:00
Academica Coimbra
Varzim
Espanha - LaLiga2
01 março
18:00
Mirandes
Malaga
Espanha - LaLiga
01 março
20:00
Real Madrid
Real Sociedad
Inglaterra - Premier League
01 março
20:00
Everton
Southampton
Inglaterra - Premier League
02 março
20:00
Manchester City
Wolverhampton
Inglaterra - League One
02 março
18:00
Gillingham
Milton Keynes Dons
18:00
Wigan Athletic
Charlton Athletic
19:00
Accrington Stanley
Ipswich Town
19:00
Blackpool
Crewe Alexandra
19:00
Burton Albion
Bristol Rovers
19:00
Doncaster Rovers
Portsmouth
19:00
Hull City
Rochdale
19:00
Lincoln City
Fleetwood Town
19:00
Northampton Town
Plymouth Argyle
19:00
Oxford United
Peterborough United
19:00
Shrewsbury Town
AFC Wimbledon
19:00
Sunderland
Swindon Town
Inglaterra - League Two
02 março
18:30
Morecambe
Crawley Town
19:00
Barrow AFC
Harrogate Town
19:00
Bradford City
Mansfield Town
19:00
Cambridge United
Scunthorpe United
19:00
Cheltenham Town
Southend United
19:00
Colchester United
Carlisle United
19:00
Exeter City
Walsall
19:00
Oldham Athletic
Bolton Wanderers
19:00
Salford City
Port Vale
19:00
Stevenage
Forest Green Rovers
19:00
Tranmere Rovers
Newport County
19:45
Grimsby Town
Leyton Orient
Inglaterra - Championship
02 março
19:00
Cardiff City
Derby County
19:00
Coventry City
Middlesbrough
19:00
Huddersfield Town
Birmingham City
19:00
Millwall
Preston North End
19:45
Nottingham Forest
Luton Town
20:00
Reading
Blackburn Rovers
Itália - Serie A
02 março
17:30
Lazio
Torino
19:45
Juventus
Spezia
Itália - Serie B
01 março
20:00
Venezia
Reggiana
Itália - Serie B
02 março
16:00
Frosinone
Monza
18:00
Ascoli
Pisa
18:00
Brescia
Cosenza
18:00
Chievo
Pordenone
18:00
Cittadella
Pescara
18:00
Lecce
Virtus Entella
18:00
Reggina
Empoli
18:00
Salernitana
Spal
20:00
Vicenza
Cremonese
Alemanha - 2. Bundesliga
01 março
19:30
St. Pauli
Hamburger SV
Alemanha - 3. Liga
01 março
18:00
Waldhof Mannheim
Bayern Munchen Am.
França - Ligue 2
02 março
19:00
Ajaccio
Rodez Aveyron
19:00
Amiens SC
Auxerre
19:00
Chambly
Troyes
19:00
Guingamp
Clermont Foot
19:00
Le Havre
Grenoble
19:00
Nancy
Caen
19:00
Niort
Sochaux
19:00
Paris FC
Dunkerque
19:00
Pau FC
Chateauroux
19:00
Valenciennes
Toulouse
Holanda - Eerste Divisie
01 março
17:45
Excelsior
Ajax Amsterdam II
20:00
NAC Breda
FC Oss
Holanda - Eerste Divisie
02 março
15:30
NEC Nijmegen
FC Den Bosch
17:45
Utrecht II
FC Dordrecht
Bélgica - Jupiler League
01 março
19:45
Oud Heverlee
Royal Antwerp
Bósnia-Herzegovina - Premier League
01 março
16:30
Zeljeznicar
Sarajevo
Hungria - OTP Bank Liga
02 março
14:15
Kisvarda FC
Puskas FC
16:30
Budapest Honved
MTK Budapest
19:00
Ferencvaros
Diosgyor
Sérvia - Super Liga
02 março
15:00
Partizan Belgrade
Vojvodina Novi Sad
Turquia - Super Lig
02 março
13:00
Gaziantep BB
Genclerbirligi
16:00
Yeni Malatyaspor
Besiktas
Dinamarca - Superliga
01 março
18:00
SonderjyskE
Lyngby BK
Áustria - 2. Liga
02 março
17:30
Horn
Austria Klagenfurt
Israel - Ligat ha Al
01 março
18:15
Maccabi Tel Aviv
Ashdod FC
Israel - Ligat ha Al
02 março
17:00
Hapoel Hadera
Bnei Yehuda Tel Aviv
País de Gales - Premier League
02 março
20:00
Newtown AFC
Penybont
Suíça - Challenge League
02 março
18:00
Aarau
Thun
18:00
Neuchatel Xamax
Chiasso
19:00
FC Stade Lausanne-Ouchy
Grasshoppers
19:00
Schaffhausen
Kriens
19:00
Winterthur
Wil
África do Sul - Premier League
02 março
13:00
Stellenbosch
Mamelodi Sundowns
13:00
Tshakhuma
Kaizer Chiefs
15:00
AmaZulu
SuperSport United
15:00
Maritzburg United
Black Leopards
15:00
Orlando Pirates
Bloemfontein Celtic
15:00
TS Galaxy
Swallows FC

Economia da Bola